Сравни значения выражений A=600⋅10^−3 и B=6⋅10^−2


Ответы на вопрос

Отвечает Халдеева Дарина.

А=600*10^-3=6*10^2*10^-3=6*10^-1=6/10=0.6
B=6*10^-2=6/100=0.06
A>B