Оптовая цена учебника 170 рублей. Розничная цена на 20% выше оптовой. Какое наибольшее число таких

учебников можно купить по розничной цене на 7000рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Даяна.

1)170+20=190( руб) 2)190•30=5700( руб) Ответ:30 учебников можно купить за 7000