3 недели 6 дней = ? Сутки


Ответы на вопрос

Отвечает Келкка Дарья.

3 недели =21
21+6=27(с)
Ответ:27 суток

Отвечает Иринка Иринка.

3 недели=21 день
21 +6 дней=27 дней