Раскройте скобки: (5х+4у)*8 10*(14х-27у+5) 4*(31с-17+54б)


Ответы на вопрос

Отвечает Максютов Степан.
40x+32y
140x-270y+50
124c-68+216б
Отвечает Карасёв Кирилл.
(5x+ 4y)*8 = 40x+ 32y
10*(14 x- 27y+ 5) = 140x - 270y+ 50
4*(31c- 17+ 54 б) = 124 с - 68 + 216 б