Помогите пожалуйста найти пропорцию 6:x=24:5


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ: x = 1,25


Пошаговое объяснение:

6/x = 24/5

24x = 30

x = 30/24

x = 1,25