Naydi znaceniye virajeniy 20÷4×8+28÷4×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Куянова Кристина.

20 \div 4 \times 8 + 28 \div 4 \times 7 = 5 \times 8 + 7 \times 7 = 40 + 49 = 89
Отвечает Будиева Каруна.
Ответ:20÷4×8+28÷4×7=89