Составь уравнение произведение задуманного числа и 70 равно разности чисел 900 и 200Частное

задуманного числа и 700 равно произведению 15 и 4.частное и задуманного числа равно частному 630 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

х - задуманное число

х * 70 = 900 - 200

70х = 700     х = 700 \ 70 = 10 - задуманное число


х - задуманное число

х\ 700 = 15 * 4

х = 700 * 60 = 42 000 - задуманное число


х \ 700 = 630\9

х \ 700 = 70

х = 700 * 70 = 49000 - задуманное число

Пошаговое объяснение: