Составь уравнение и реши его Произведение задуманного числа и 70 равно разности чисел 900 и 200

частное задуманного числа и 70 равно произведению 15 и 4 частное 700 из задуманного числа равна частному 630 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.

Х*70=900-200
70х=700
х=700:70
х=10


х:70=15*4
х:70=60
х=60*70
х=4200

700:х=630:9
700:х=70
х=700:70
х=10