(1/12+1/13)во 2 степени):(1/12-1/13)в 1 степени)•(1/10)в3 степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Виктория.

Сначала в скобках
1) 1/12 + 1/13 = 25 /156
2) 1/12 - 1/13 = 1/56
Подставили и получили
3) (25/156)² : (1/156)*(1/10)³ = 25²/(156*10³) = 625/156/1000 = 0,0040064