Помогите СРОЧНО!!!!!!!!!! 5x+3x-47=6401


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.

5х+3х-47=6401

5х+3х=6401+47

8х=6448/÷8

х=806

_______________

Проверка:

5×806+3×806-47=6401

1. 5×806=4030

2. 3×806=2418

3. 4030+2418=6448

4. 6448-47=6401

               Ответ: 806

Отвечает Мельник Даниил.

Ответ:

8х-47=6401

8х=6401+47

8х=6448

х=6448:8

х=806

Пошаговое объяснение: