Помогите восстановить поледовательность равных отношений 2/5=.../10=6/...=.../25=18/...


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

1) 2/5 = 4/10 = 6/15 = 10/25 = 18/45 = 0,4.