Помогите пожалуйста решить задачу! :3 "ЗА КРАСКИ И ДВЕ КИСТИ ЗАПЛАТИЛИ 32 Р. 19 К., ЗА КРАСКИ И

КИСТЬ - 21 Р. 72 К. СКОЛЬКО СТОЯТ КРАСКИ? СКОЛЬКО СТОИТ КИСТЬ?" Буду очень благодарна! Спасибо! :3

Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

11 р 25 коп - краски, 10 р 47 коп - кисть

Пошаговое объяснение:

1) 32,19 - 21,72 = 10,47 (р) - стоит кисть

2) 21,72 - 10,47 = 11,25 (р) - стоят краски