Помогите сделать уравнение 26176:(y*56-45856)=409 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Слабышев Роман.

Ответ:

26176/(y*56-45856)=409


56у-45856=26176:409


56у-45856=64


56у=64+45856


56у=45920


у=45920:56


у=820

Пошаговое объяснение:


Отвечает Писарева Софья.

Ответ:

у=820

Пошаговое объяснение:

у*56-45856=26176:409

у*56-45856=64

у*56=64+45856

у*56=45920

у=45920:56

у=820

проверка:

26176:(820*56-45856)=409

26176:(45920-45856)=409

26176:64=409

409=409