(5,5⋅10^​6​​ )⋅(8⋅10^​−7) ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

(5,5 * 10⁶) * (8*10^{-7}) = 5,5 * 10⁶ * 8 * 10^{-7} = 44*10^{-1} = 44 * \frac{1}{10} = 22 * \frac{1}{5} = \frac{22}{5}