Выполнение деление с остатком 5÷8;4÷6;50÷9;48÷7;84÷9;


Ответы на вопрос

Отвечает Глухотаренко Роксана.
50/9=5(остаток 5)
48/7=6(остаток 6)
84/9=9(остаток 3)
Отвечает Тихий Василий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/8=1 3/8

4/6=1 2/6= 1 1/3

50/9=5 5/9

48/7=6 6/7

84/9=9 1/3