-4(x-2)=-6уравнение решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Сражаев Азамат.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-4(х-2)=-6

-4х+8=-6

-4х=-6-8

-4х=-14

Х=3,5