Длина садового участка 50 м ширина 25 м 3 5 часть этого участка засажена ягодными кустарниками

сколько квадратных метров площади засажены ягодными кустарниками

Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Максим.

S=ab=50*25=1250м^2
1250*3/5=250*3=750м^2