Построй прямоугольник длиной 7см и шириной 5 см . Найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Инесса.

(5+7)*2=24 см
ответ: P=24 см

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Р=7+7+5+5=24 см
7см
---------------------------------
|
| 5см.
|
|
---------------------------------