Выделите целую и дробную части числа изапишите данное число в виде десятичной дроби

34\10;255\100;3978\1000;9266\100;8448\1000;2948697\100000

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

34/10=3 4/10

255/100=2 55/100

3978/1000=3 978/1000

9266/100=92 66/100

8448/1000=8 448/1000

2948697/100000=29 48697/100000