Решите уровнение х:1,15=0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.
0.184правильно                                                                                                     
;);););)
Отвечает Строя Маргарита.
X=1,15*0,16=1целая 3/20 * 4/25=23/20 *4/25=92/500=184/1000=0,184