Периметр прямоугольного участка 20,4 м. Длина 6,4. Найдите площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Жданко Максим.

1)20,4-6,4-6,4=7,6(ширина)
2)Площадь=длину умножить на ширину
S=6.4*7.6=48.64
Ответ:48.64