Найдите с точностью до 1м площадь арены цирка,зная,что во всех цирках мира длина окружности арены

равна 40,8 м

Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

(40.8+40.8)=1616 $=40.8*2=41.6