Решите пожалуйста уравнение срочно для 5 класса 19-4y+96-9y=192​


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

19-4y+96-9y=192​

-4у-9у=192-19-96

-13у=77

у=77:(-13)

у= -77/13

у= -5  12/13

Отвечает Фаварисова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19-4y+96-9y=192​

-13у=77

у=77/(-13)

у= -77/13

у= -5 \frac{12}{13}