типографии напечатали 6000 учебников что составляет одну четвертую часть заказанного тиража сколько

учебников Нужно ещё напечатать​

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.

Ответ:

18000 учебников

Пошаговое объяснение:

6000 это 1/4

х. это. 1

х=6000*4=24000

весь тираж это 24000 учебников

нужно напечатать ещё 24000-6000=18000 учебников