X*2-5=X-5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.
X*2-5=X-5
2X-X=-5+5
2X-X=0
X=0
Отвечает Кравчук Роман.

вот, вроде так. желаю тебе пятерку)