1/9x=5 Очень легко удачи


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9x=5

x=1/9:5/1

x=1/9×1/5

x=1×1 между ними должна быть черта)

9×5

x=1/45

Ответ:1/45:)

Отвечает Васильева Лида.

Ответ:45

Пошаговое объяснение: