Решите выражение: 1)5√2 * √5 * 3√10 2)2√3 * √7 * 5√21


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Ваня.

1. 15 корней со 100

15×10=150

2. 10 корней с 441

10×21=210

Отвечает Квитницкий Артем.

Ответ:

1)150

2)210

Пошаговое объяснение:

1) 5*3*√(2*5*10) = 15*√(10*10) = 15*10= 150

2)2*5*√(3*7*21) = 10*√(21*21) = 10*21= 210