Алёша весит 42кг, что состовляет 7/3 веса его младшей сестры. Сколько весит сестра Алёши.


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

42*3/7=126/7=18 кг - весит мл сестра

 

Отвечает Lotsmanova Diana.

42:7*3=18 (кг)

Ответ: 18 кг.