Урожай яблок составил 198кг.Из 44кг сварили компот ,из 45кг повидло ,а оставшиеся яблоки заготовили

на зиму .сколько килограммов яблок заготовили?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Темирлан.

198 - ( 44 + 45 ) = 198 - 89 =109 кг.
Ответ: 109 кг заготовили на зиму

Отвечает Лукашова Ира.

198-(44+45)=198-89=109 (кг)
Ответ: заготовили 109 кг яблок