Где надо поставить скобки в примере 978-210:3+8-400


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

978-(210:3)+8-400=516

Отвечает Жумагазина Нурбике.

(978-(210:3))+8-400=516

978-210:3+8-400= 516