Найди значения выражений. 65+24,53-12,46-22,54+33,76-34,33+15,44+35,68-55


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Катя.

65+24=89,53-12=41,46-22=24,54+33=21,76-34=42,33+15=48,44+35=79,68-55=13