Х +45-87=-14 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

Ответ:

Х=28

Пошаговое объяснение:

Х+45-87=-14

Х+45=-14+87

Х+45=73

Х=73-45

Х=28

Отвечает Кононенко Надя.

x+45-87=-14

x=-45+87-14

x=28