Пожалуйста помогите упростить отношение- 50:2500


Ответы на вопрос

Отвечает Мостов Стас.

разделим обе части отношения на 50, получим 1:50

Отвечает Самыгина Екатерина.

\frac{50}{2500} =\frac{50:50}{2500:50}=\frac{1}{50}