9 + (53-68:x)=45 хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Полина.

Ответ: 9 + (53-68:x)=45 ⇒53-68/х=45-9=36⇒68/х=53-36=17⇒х=68/17=4.

Ответ: х=4.

Пошаговое объяснение: