Вычисли удобным способом : 25*12+15*12= 147*308-47*308= 511*41+489*41= 225*183-125*183=

792*6-142*6= 913*57+87*57= СРОЧНО нужно дам 15 балл :) побыстрей 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

25*12+15*12=12(25+15)=12*40=480
147*308-47*308==308(147-47)=308*100=3080
511*41+489*41=41(511+489)=41*1000=41000
225*183-125*183=183(225-125)=185*100=18500
792*6-142*6=6(792-142)=6*650=3900
913*57+87*57=57(913+87)=57*1000=57000