В 18 веке Путешествие из Петербурга в Москву занимало Четверо суток. Сейчас скорый поезд едет 5

часов 20 минут. Во сколько раз быстрее можно добраться сейчас из Петербурга в Москву

Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Алина.

1) 20×5=100
2) 100÷18=

Отвечает Фаистов Денис.

4*24=96 ч
96*60=5760 мин
5ч20мин=300мин+20мин=320мин
5760:320=18
в 18 раз быстрее