решите пожалуйста:(1 3/8+1 3/4-0,411)÷0,59= и (6 8/15-1,35)÷(2 4/5+0.2)= заранее огромное спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Билецкий Илья.

сразу решение:

(13/8+13/4-411/1000):59/100=

=558/125*100/59=558/5*4/59=2232/295