ПОМОГИТЕ СРОЧНОчто бы всегда быть чистым человеку нужно 24 куска мыла в год если мыть только пятки

уши то мыла понадбится в 8 раз мен на мытью каждого ухо уходит по 1 куску мыла в год сколько уходит на пятки в год

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

1 кусок, 24:8=3 (на пятки и уши)
3-2=1(т,к ушей 2)

Отвечает Шунько Надежда.

24:8=3 куска в год на пятки и уши
3-2=1 кусок на пятки