24/25:9/10 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максарова Нарана.

24/25:9/10=(24*10)/(25*9)=48/45

Отвечает Акачев Алексей.

Ответ:1  1/15

Пошаговое объяснение:

(24*10)/(25*)=48/45=1  3/45=1  1/15