5:0,25+0,6*(9,275-4,275)


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

5 : (1 / 4) = 20

0,6 * 5 = 3

20 + 3 = 23

Отвечает Гроссу Влада.

5:0,25+0,6*(9,275-4,275) = 23

1) (9,275-4,275) = 5

2) 5:0,25 = 20

3) 0,6*5 = 3

4) 20+3 = 23

Ответ: 23.