5/8÷7 помогите ребятищки


Ответы на вопрос

Отвечает Гатилова Ирина.

 \frac{5}{8}  \div 7 =  \frac{5}{8}  \times  \frac{1}{7}  =  \frac{5}{56} .

Ответ : 5/56.

_______________

Удачи))))

Отвечает Скоробогатова Вера.

= 5/8 * 1/7 = (5*1) / (8*7) =5/56