Помогите пожалуйста: 320+80×4-300:(27+33)=? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320+80*4-\frac{300}{27+33} =320+320-5=635

Отвечает Левицкая Даша.

Решение:

320+320-300:60 = 640-5=635

Ответ: 635