Памагите плизх-50 = 150-50​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.

Х - 50 = 150 - 50

Х - 50 = 100

Х = 100 + 50

Х = 150

Отвечает Besarab Dasha.

х-50=150-50

х-50=100

х=100+50

х=150

------------

150-50=100-50

100=100