Найти корень уравнения  (5х+24) : 8 =13​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+24=13*8

5х+24=104

5х=104-24

5х=80

Х=80:5

Х=16

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+24=13*8

5х=104-24

х=80/5

х=16