3,02 ÷ (12,986 ÷ 4,3)-4,1×(88,56÷21,6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Сырым.

Ответ:

-15,81

Пошаговое объяснение:

3,02:3,02-4,1*4,1=1-16,81=-15,81