238y-100y+1240=1930 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернушкина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

238y-100y+1240=1930

138y + 1240 = 1930

138y = 1930 - 1240

138y = 690

y = 690 : 138

y = 5