7/10+9/14-3/35 Выполни действия!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

7/10+9/14-3/35= 49/70 + 45/70 - 6/70 = 88/70 = 44/35
В десятичную это примерно 1.25714