Укажите все числа, кратные 9, которые больше 50, но меньше 80.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.

9*6=54

9*7=63

9*8=72

это все числа

Отвечает Мемех София.

Это числа 54, 63, 72.