Сократите дроби 10*3/23*10 ; 10*2/21*30 ; 4*5/15*16 ; 8*9/27*26


Ответы на вопрос

Отвечает Лировская Татьяна.

Ответ:

3/23

2/21*3= 2/63

1*1/3*4= 1/12

4*1/3*13= 4/39

Пошаговое объяснение: