6х-4/3-3х-2/6=2х-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

x=7/6

Пошаговое объяснение:

6x-4/3-3x-2/6=2x-1/2

3x-5/3=2x-1/2

3x-2x=-1/2+5/3

x=7/6

Отвечает Алферов Тихон.

Ответ:ответ на фото

Пошаговое объяснение: